Ergebnisse

Stolz präsentieren wir die Ergebnisse unserer Turnierstarter:


6. KOOP-Cup Nord 2019

SVÖ Kremstal – 13.10.2019

Altersklasse A M:
Karl Haider mit Flash: 275,06 – Rang 4
Karl Haider mit Benni: 275,04 Punkte – Rang 5

ÖKV IBGH-3 Staatsmeisterschaft 2019

SVÖ Ohlsdorf – 21.09. – 22.09.2019

Yvonne Ebner mit Yara: 175 Punkte – Rang 7

3. Landesmeisterschaft 2019

SVÖ Taufkirchen – 31.08. – 01.09.2019

IBGH-1:
Heike Geiblinger mit Summer: 97 Punkte – Rang 2
Leonie Hofmeister mit Samba: 96 Punkte – Rang 3

IGP-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 166 Punkte – Rang 2

2. Landesmeisterschaft 2019

ÖGV Schwanenstadt – 25.05. bis 26.05.2019

IBGH-1:
Heike Geiblinger mit Summer: 87 Punkte – Rang 8
Leonie Hofmeister mit Samba: 84 Punkte – Rang 14

IBGH-3:
Yvonne Ebner mit Yara: 92 Punkte – Rang 8

IGP-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 178 Punkte – Rang 2

2. KOOP-Cup Nord 2019

ÖGV Fischlham – 19.05.2019

Altersklasse A M:
Karl Haider mit Benni: 278,04 Punkte – Rang 8

Altersklasse B M:
Manfred Knoll mit Kira: 278,51 Punkte – Rang 2

1. KOOP-Cup Nord 2019

ÖRV Weisskirchen – 28.04.2019

Altersklasse A M:
Karl Haider mit Benni: 278,35 Punkte – Rang 4
Karl Haider mit Flash: 245,48 Punkte – Rang 5

Altersklasse B M:
Manfred Knoll mit Kira: 274,68 Punkte – Rang 5

1. Landesmeisterschaft 2019

SVÖ Hartkirchen – 13.04. bis 14.04.2019

IBGH-1:
Leonie Hofmeister mit Samba: 95 Punkte – Rang 4
Heike Geiblinger mit Summer: 86 Punkte – Rang 20

IBGH-3:
Yvonne Ebner mit Yara: 89 Punkte – Rang 6

Gesamtwertung Landesmeisterschaft 2018

BGH-1:
Leonie Hofmeister mit Samba: 283 Punkte – Rang 4
Heike Geiblinger mit Summer: 281 Punkte – Rang 7

BGH-3:
Renate Rühl mit Merlin: 268 Punkte – Rang 5
Margit Auer mit Asterix: 262 Punkte – Rang 6

Mannschaftsendwertung: Rang 5
BGH-1: 895 Punkte
BGH-3: 765 Punkte
IPO-3: 351 Punkte
GESAMT: 2.011 Punkte – 21 Starts

4. Landesmeisterschaft

ÖRV Schwertberg – 27.10. bis 28.10.2018

BGH-1:
Heike Geiblinger mit Summer: 94 Punkte – Rang 7
Leonie Hofmeister mit Samba: 90 Punkte – Rang 14
Renate Kreuzeder mit Jack: 65 Punkte

BGH-3:
Renate Rühl mit Merlin: 87 Punkte – Rang 6
Margit Auer mit Asterix: 86 Punkte – Rang 7

IPO-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 209 Punkte

3. Landesmeisterschaft

SVÖ Aurach – 29.09. bis 30.09.2018

BGH-1:
Leonie Hofmeister mit Samba: 94 Punkte – Rang 4
Heike Geiblinger mit Summer: 92 Punkte – Rang 8
Renate Kreuzeder mit Jack: 72 Punkte – Rang 35

BGH-3:
Renate Rühl mit Merlin: 87 Punkte – Rang 4
Yvonne Ebner mit Yara: 85 Punkte – Rang 5
Margit Auer mit Asterix: 84 Punkte – Rang 6

IPO-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 181 Punkte – Rang 1

SVÖ Bundesmeisterschaft 2018

SVÖ Engelhartszell – 25.08. bis 26.08.2018

IPO-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 260 Punkte – Rang 12

4. KOOP-Cup Nord

SVÖ Kremstal – 24.06.2018

Aktivenklasse B W:
Margit Auer mit Asterix: 282,24 Punkte – Rang 2

Altersklasse A M:
Karl Haider mit Benni: 277,27 Punkte – Rang 4
Manfred Knoll mit Kira: 275,80 Punkte – Rang 6

2. Landesmeisterschaft

ÖGV Ried – 08.06. bis 10.06.2018

BGH-1:
Leonie Hofmeister mit Samba: 95 Punkte – Rang 7
Heike Geiblinger mit Summer: 95 Punkte – Rang 8
Renate Kreuzeder mit Jack: o.B.

BGH-3:
Renate Rühl mit Merlin: 94 Punkte – Rang 1
Margit Auer mit Asterix: 92 Punkte – Rang 5
Yvonne Knoll mit Yara: 74 Punkte – Rang 18

IPO-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: 170 Punkte – Rang 3

2. KOOP-Cup Nord

ÖRV-HSV Weisskirchen – 10.05.2018

Altersklasse A M:
Manfred Knoll mit Kira: 287,11 Punkte – Rang 1
Karl Haider mit Benni: 276,45 Punkte – Rang 8

1. Landesmeisterschaft

SVÖ Ohlsdorf – 20.04. bis 22.04.2018

BGH-1:
Leonie Hofmeister mit Samba: 94 Punkte – Rang 4
Heike Geiblinger mit Summer: 89 Punkte – Rang 15
Renate Kreuzeder mit Jack: 80 Punkte – Rang 34

BGH-3:
Margit Auer mit Asterix: 76 Punkte – Rang 13

IPO-3:
Siegfried Loibingdorfer mit Loki: o.B.

3. OÖ Landesmeisterschaft 2016